15
JAN
2018

Daftar Santri Lulus Tes Seleksi Tahap I Pesantren Islam Al–Irsyad Tengaran 2 Majalengka Tahun Pelajaran 2018/2019

DAFTAR SANTRI LULUS TES SELEKSI TAHAP I PIAT2 MAJALENGKA TP. 2018/2019
JENJANG MUTAWASSITHAH (MTw/MTs)
NO NO PENDAFTARAN NAMA SANTRI ASAL STATUS
1 X180067 Abdan Hanifan Kab. Bekasi Diterima
2 X180188 Abdillah Ammar Faqih Kab. Bekasi Diterima
3 X180031 Abdul Hakim Kab. Berau Diterima
4 X180053 Abdullah Nailul Hisyam Kab. Karawang Diterima
5 X180027 Achmad Zaidan Rohmana Kota Bekasi Diterima
6 X180212 Ahmad Kota Cirebon Diterima
7 X180121 Ahmad Yasin Musa Kab. Karawang Diterima
8 X180230 Ali Afif Diterima
9 X180073 Ammar Dhiwa Ashshidq Kab. Bogor Diterima
10 X180093 Aqib Wasiul Ilmi Kab. Bekasi Diterima
11 X180115 Arkaan Ahmad B Kab. Majalengka Diterima
12 X180148 Arkan Ramadhan Nugraha Kab. Majalengka Diterima
13 X180152 Arya Damara Putra Kota Bekasi Diterima
14 X180005 Aslam Kab. Karawang Diterima
15 X180114 Azmii Abdurachman Kab. Indramayu Diterima
16 X180147 Dika Arya Rakhman Kab. Cirebon Diterima
17 X180205 Elvan Syah Rizal Kota Depok Diterima
18 X180059 Fadhil Rizki Ardani Kab. Bekasi Diterima
19 X180173 Fadhlan Akbar Nugraha Kota Bekasi Diterima
20 X180174 Fadlan Ahmad Zaky Kab. Karawang Diterima
21 X180035 Faris Fathin Abiyyu Kab. Majalengka Diterima
22 X180040 Firdaus Arsalam Kota Bekasi Diterima
23 X180209 Ghifari Firmansyah Kab. Cirebon Diterima
24 X180013 Gorjes Olvan Jumado Kab. Bogor Diterima
25 X180094 Hasbiallah Kab. Cirebon Diterima
26 X180103 Hilal Muhammad Kota Jakarta Timur Diterima
27 X180023 Hilmi Rasyid Kab. Bekasi Diterima
28 X180037 Hilmy Herdianyah Siddiq Kab. Cirebon Diterima
29 X180069 Ibnu Farid Fadhilah Kota Cirebon Diterima
30 X180217 Islammivan Muhammad Giovanno Kota Bandung Diterima
31 X180194 Ismail Zamzami Kota Bekasi Diterima
32 X180202 Jazman Jati Muhtadi Kota Balikpapan Diterima
33 X180092 Kais Kab. Bekasi Diterima
34 X180142 Kayyis Azka Kota Bekasi Diterima
35 X180078 Luthfi Mardiansyah Kab. Cirebon Diterima
36 X180084 Mohammad Zhafran Shiddqi Kota Cirebon Diterima
37 X180104 Muhammad Kota Jakarta Timur Diterima
38 X180228 Muhammad Kab. Purwakarta Diterima
39 X180226 Muhammad Adam Deniz Iskandar Kab. Cirebon Diterima
40 X180166 Muhammad Arsal Izlal Muflih Kota Depok Diterima
41 X180009 Muhammad Dzaky Hilmy Kab. Karawang Diterima
42 X180154 Muhammad Faisal Kab. Majalengka Diterima
43 X180049 Muhammad Farras Ibnu Budiyanto Kota Depok Diterima
44 X180207 Muhammad Firdaus Miftah Pasya Kab. Tangerang Diterima
45 X180091 Muhammad Haisyam Kota Makassar Diterima
46 X180180 Muhammad Hisyam Shamlan Kota Pekalongan Diterima
47 X180190 Muhammad Noor Muzakka Kab. Cirebon Diterima
48 X180170 Muhammad Tegar Pratama Kota Cirebon Diterima
49 X180057 Muhammad Waidah Alfa Waid Kab. Bandung Barat Diterima
50 X180168 Muhammad Zelig Utt Kab. Kuningan Diterima
51 X180041 Mulla Ali Qori Kab. Bekasi Diterima
52 X180179 Nabil Ath Thaariq Dwi Priatna Kab. Majalengka Diterima
53 X180225 Nafi Ageng Dhiandra Kota Tangerang Diterima
54 X180110 Nanda Syifa Urrohman Kab. Indramayu Diterima
55 X180140 Narendra Putra Bhaskoro Kota Bekasi Diterima
56 X180144 Nauval Abdi Rahman Kota Bekasi Diterima
57 X180032 Nibras Aufa Rahman Kab. Bekasi Diterima
58 X180171 Nick Sanjhiny Rachman Kab. Bekasi Diterima
59 X180062 Panji Nufus Salam Kab. Cirebon Diterima
60 X180162 Qodri Asy Syaukani Kab. Bekasi Diterima
61 X180218 Rafie Hamizan Athalla Kota Jakarta Timur Diterima
62 X180021 Rafif Dwi Juliyanto Kab. Bekasi Diterima
63 X180163 Rashaka Bintang Anarki Kota Jakarta Timur Diterima
64 X180141 Razan Muhammad Ihsan Kota Bekasi Diterima
65 X180055 Razan Muhammad Ihsan Hendra Kota Bekasi Diterima
66 X180016 Rizki Fadil Budiastanto Kab. Bekasi Diterima
67 X180002 Sahril Maulana Kab. Bogor Diterima
68 X180156 Said Saleh Kota Bekasi Diterima
69 X180117 Saleh Awod Nahdi Kota Cirebon Diterima
70 X180047 Salman Abdurrahman Kota Bandung Diterima
71 X180015 Salman Hamdan Ramadhan Kota Bandung Diterima
72 X180113 Salman Izzatuna Kota Cirebon Diterima
73 X180075 Saugi Kota Cirebon Diterima
74 X180111 Suhail Kab. Majalengka Diterima
75 X180153 Syihabuddin Praditya Kab. Indramayu Diterima
76 X180123 Wahid Rafiqi Ramadhan Kab. Bekasi Diterima
77 X180038 Yazid Mulya Syarief Kota Bekasi Diterima
78 X180019 Zaidan Annajib Kab. Bekasi Diterima
79 X180197 Zhafran Abyan Alif Fathin Kota Jakarta Timur Diterima
DAFTAR SANTRI LULUS TES SELEKSI TAHAP I PIAT2 MAJALENGKA TP. 2018/2019
JENJANG I’DAD LUGHAWI (IL/MA)
NO NO PENDAFTARAN NAMA SANTRI ASAL STATUS
1 Y180221 Abdullah Uwais Al Qorni Kota Bogor Diterima
2 Y180030 Abdurrahman Kab. Majalengka Diterima
3 Y180126 Ade Rashid Kota Jakarta Timur Diterima
4 Y180107 Ahmad Maulana Malik Ibrahim Kab. Bekasi Diterima
5 Y180010 Alfhiana Syafar Kota Bogor Diterima
6 Y180135 Ali Husein Bajray Kota Bandung Diterima
7 Y180210 Bahana Al Ghifari Kab. Sumedang Diterima
8 Y180109 Bara Izza Lawahizh Kota Bekasi Diterima
9 Y180125 Bayu Nugraha Nurrohman Kab. Bandung Diterima
10 Y180052 Caraka Aji Puja Jahada Kab. Bandung Diterima
11 Y180158 Daffa Irsya Rabbani Kab. Sumedang Diterima
12 Y180116 Dani Abdullah Kab. Bekasi Diterima
13 Y180196 Derajat Ghiyats Syafiqyatziz Kota Cirebon Diterima
14 Y180229 Fadhli Naufal Firdaus Kota Bekasi Diterima
15 Y180138 Fadlan Nurrabdillah Kota Bekasi Diterima
16 Y180082 Farid Alfanni Kab. Majalengka Diterima
17 Y180036 Faris Fauzani Rahman Kab. Majalengka Diterima
18 Y180160 Fatih Rizaki Almahdi Kab. Karawang Diterima
19 Y180199 Galih Fabian Kurniadi Kab. Bekasi Diterima
20 Y180050 Hamka Syifa Auliya Kab. Majalengka Diterima
21 Y180195 Irfandi Fiqra Husodo Kota Depok Diterima
22 Y180124 Isa Akhmad Kota Bekasi Diterima
23 Y180161 Luthfi Rabbani Albarsundi Kab. Berau Diterima
24 Y180204 Mahesa Zaidan Al Fayyed Kab. Cirebon Diterima
25 Y180223 Muhammad Abdul Aziz Kab. Banyumas Diterima
26 Y180201 Muhammad Aldi Ibrahim Kab. Sumedang Diterima
27 Y180071 Muhammad Arif Rahman Kota Bekasi Diterima
28 Y180137 Muhammad Aufa Kota Depok Diterima
29 Y180006 Muhammad Dawwam Kab. Bekasi Diterima
30 Y180131 Muhammad Irsham Al Farand Syahreza Kota Cimahi Diterima
31 Y180165 Muhammad Naufal Hisyam Kab. Cirebon Diterima
32 Y180112 Muhammad Rizieq Alfarizi Kota Tangerang Diterima
33 Y180211 Muhammad Sadad Rafi Effendi Kota Jakarta Selatan Diterima
34 Y180139 Muhammad Salman Al Farisy Kab. Cirebon Diterima
35 Y180060 Muhammad Syamsi Al-Fathih M. Kota Bekasi Diterima
36 Y180129 Musthafa Ayyasy Hanif Kab. Bandung Barat Diterima
37 Y180208 Navad Bandy Hasyim Kota Jakarta Timur Diterima
38 Y180012 Olvan Delia Ramadhan Kab. Bogor Diterima
39 Y180176 Prepito Ramadhan Kota Sawah Lunto Diterima
40 Y180169 Raihan Fahrezi Abizard Kota Tangerang Selatan Diterima
41 Y180215 Raka Noval Langindra Kab. Bekasi Diterima
42 X180227 Ridhwan Fadhlurahman Diterima
43 Y180087 Rifqi Rafif Dwiputra Kab. Karawang Diterima
44 Y180198 Umar Rafif Kab. Bogor Diterima
45 Y180220 Usamah Kab. Majalengka Diterima
46 Y180025 Yazid Fadhil Ar Rasyid Kab. Brebes Diterima
47 Y180175 Yudha Adi Wicaksono Kab. Bekasi Diterima
48 Y180155 Zaid Kota Bandung Diterima
Catatan:
Bagi peserta tes santri baru yang telah mengikuti tes di PIAT 2 Majalengka dan namanya belum tercantum dalam daftar pengumuman kelulusan tes santri baru tahap I dapat dilihat kembali pada pengumuman kelulusan tahap II tanggal 24 Januari 2018

Leave a Reply

*

captcha *